5 августа известный журналист, исследователь, доктор политических наук Айнур Баширли провела очередной вебинар для студентов «Тема Азербайджана в зарубежных СМИ» в рамках образовательного проекта YÜKSƏL, который проводится по инициативе Фонда Гейдара Алиева и Baku Book Center при финансовой поддержке компании BP.
В рамках образовательного проекта «YÜKSƏL» проведен очередной вебинар
29 июля в БКЦ был организован очередной вебинар в рамках образовательного проекта “YÜKSƏL”, который проводится по инициативе Baku Book Center и при спонсорской поддержке компании BP.
Состоялась очередная онлайн-лекция в рамках образовательного проекта “YÜKSƏL”
08.07.2020
8 июля Baku Book Center организовал очередную ОНЛАЙН лекцию в рамках спонсируемого компанией BP образовательного проекта «YÜKSƏL» с участием депутата Милли Меджлиса Нигяр Арпадараи.
«COVID-19 глазами пациента и врача». Новая лекция в рамках проекта «YÜKSƏL»
01.07.2020
Помогают ли маски от заражения COVID-19, почему коронавирус может протекать в тяжелой форме, каковы самые распространенные симптомы COVID-19, как можно защитить себя и своих близких от заражения?
В рамках проекта «YÜKSƏL» проведена онлайн-лекция на тему «Золотые правила продаж»
24.06.2020
24 июня специалист по продажам, руководитель компании SAT Group Азад Гахраманов провел онлайн-лекцию на тему «Золотые правила продаж» в рамках третьего этапа проекта «YÜKSƏL» для студентов и молодежи, реализуемого Baku Book Center при спонсорской поддержке компании BP.
Прошел семинар в рамках третьего этапа проекта «YÜKSƏL»
17.06.2020
17 июня Baku Book Center возобновил образовательный проект для студентов и молодежи «YÜKSƏL», созданный при спонсорской поддержке компании BP.
Конкурс эссе на тему «Жизнь после коронавируса»
05.06.2020
7 апреля, 2020 года по инициативе первого омбудсмена Азербайджана, профессора Эльмиры Сулеймановой, Baku Book Center объявил конкурс эссе на тему «Жизнь после коронавируса».
Подведены итоги детского конкурса рисунка и сказки «Сидим дома с пользой»
01.06.2020
5 апреля, 2020 года Бакинский Книжный Центр объявил конкурс рисунка и сказки под названием "Сидим дома с пользой" среди детей от 4 до 14 лет.
Исследователь истории Баку Фуад Ахундов провел очередную лекцию в рамках образовательного проекта«YÜKSƏL»
02.03.2020
2 марта известный исследователь истории Баку Фуад Ахундов провел в БКЦ лекцию на тему «Баку в стихотворениях русских поэтов».